ГРАФИК ПРИЕМА

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатским корпусом и аппаратом района Биржан сал на 1 полугодие 2021 года

Секретарь районного маслихата Шауенов Серик Жанатович – каждый понедельник с 15.00 ч. до 18.00 ч. в маслихате района Биржан сал;

первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с.Кенащи (аппарат акима села Кенащи).

Руководитель аппарата районного маслихата Черненко Сергей Георгиевич - ежедневно, с 15.00 ч. до 18.00 ч. в маслихате района Биржан сал.

Руководитель отдела аппарата районного маслихата Жаксыбергенова Салтанат Даулетхановна - ежедневно, с 15.00 ч. до 18.00 ч. в маслихате района Биржан сал.

Аутенов Азамат Касымович – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. с. Ангал батыра (аппарат акима Ангалбатырского сельского округа), один раз в квартал в населенном пункте: с. Жаналык.

Бекенова Ботагоз Сартаевна – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Ульги (аппарат акима Ульгинского сельского округа), один раз в квартал в населенных пунктах: с. Карловка, с. Кызылуюм, с. Трамбовка, с. Жукей, с. Уюмшил.

          Даулетханов Медет Карыбаевич – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Андыкожа батыра (аппарат акима Донского сельского округа);

-                     с 15.00 ч. до 18.00 ч. в с. Тасшалкар (здание сельского клуба).

          Есжанов Аян Жанатович – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Заураловка (аппарат акима Заураловского сельского округа), один раз в квартал в населенных пунктах: с. Кудукагаш, с. Яблоновка;

-                     с 15.00 ч. до 18.00 ч. в с. Бирсуат (аппарат акима Бирсуатского сельского округа), один раз в квартал в населенных пунктах: с. Сауле, с. Мамай.

          Живень Мария Всеволодовна – первый вторник каждого месяца, с 10.00 ч. до 13.00 ч. в г.Степняке (здание филиала партии «Nur Otan»).

          Куртабиева Гульмира Амангельдиновна – первый четверг каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в г.Степняке (здание филиала партии «Nur Otan»).

          Магерко Игорь Ефимович – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Заозерное (аппарат акима села Заозерное);

-                     с 15.00 ч. до 18.00 ч. в с. Краснофлотское (аппарат акима села Краснофлотское).

          Махамбетов Нурлан Елесбайулы – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Енбекшильдерское (аппарат акима Енбекшильдерского сельского округа);

-                     с 15.00 ч. до 18.00 ч. с. Валиханова (аппарат акима Валихановского сельского округа), один раз в квартал в населенных пунктах: с. Алга, с. Аксу, с. Актас, с. Акбулак.

          Швецов Сергей Васильевич – первый вторник каждого месяца с 10.00 ч. до 13.00 ч. в с. Макинка (аппарат акима Макинского сельского округа), один раз в квартал в населенных пунктах: с. Каратал, с. Когам, с. Буланды, с. Макпал;

-                     с 15.00 ч. до 18.00 ч. в с. Баймырза (аппарат акима Баймырзинского сельского округа), один раз в квартал в населенном пункте: с. Шошкалы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приемная: 8 (716 39) 2-19-33
e-mail: enbekmaslihat@mail.ru