Сообщение о составе территориальной избирательной комиссии района Биржан сал Акмолинской области

 

Сообщение

о составе территориальной  избирательной комиссии района Биржан сал Акмолинской области

В соответствии с пунктом 4 ст.13 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом  Президента Республики Казахстан № 439 от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики  Казахстан», постановлений Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан № 29/332  от 21 октября  2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам», № 29/334 от 21 октября  2020 года «О назначения очередных выборов депутатов маслихата Республики Казахстан» и постановления территориальной избирательной комиссии района Биржан сал № 26/50 от 22 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов маслихата района Биржан сал, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года» сообщаем состав территориальной избирательной комиссии района Биржан сал.

Районная территориальная избирательная комиссия

 

Местонахождение: г.Степняк, ул.Биржан сал 23, тел:8 (71639) 2-22-27

 

Председатель комиссии - Балташев Канат Алибекович; заместитель председателя - Черненко Сергей Георгиевич; секретарь комиссии - Кайдаров Адиль Русланович; члены комиссии: Бермаганбетова Зылкия Кантаевна, Муканова Дина Мухтаровна, Низаева Фируза Закиевна, Овсянников Анатолий Леонидович.

 

Сообщение

о границах избирательных участков и составах участковых избирательных комиссий района Биржан сал

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом Президента Республики Казахстан № 439 от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан», постановлений Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан №29/332 от 21 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам», № 29/334 от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов маслихата Республики Казахстан» и постановления территориальной избирательной комиссии района Биржан сал № 26/50 от 22 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов маслихата района Биржан сал, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года» сообщаем границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий района Биржан сал.

 

Избирательный участок № 246

Местонахождение: с.Кудукагаш, ул.Шарипова 20, здание средней школы, тел: 8 (71639) 2-00-26.

Границы: с.Кудукагаш.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Калиева Зейнегуль Борамбаевна; заместитель председателя - Нурмаганбетова Бакыт Зейнулловна; секретарь - Садвакасова Райхан Даулетхановна; члены комиссии: Куланова Гульжан Рамазановна, Хамзин Ерлан Хамитович.

 

 

Избирательный участок № 247

Местонахождение: с.Заураловка, ул.Болашак 19, здание основной школы, тел: 8 (71639) 2-63-24.

Границы: с.Заураловка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хамзина Айгуль Тулегеновна; заместитель председателя - Кулаева Надежда Ивановна; секретарь - Горст Надежда Валентиновна; члены комиссии: Побиянская Галина Павловна, Порватова Вера Васильевна.

 

Избирательный участок № 248

Местонахождение: с.Яблоновка, ул.Аталык 13, здание основной школы,

тел: 8 (71639) 3-02-77.

Границы: с.Яблоновка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Стадольник Елена Сергеевна; заместитель председателя - Баймулдина Гульжан Наримановна; секретарь - Клименко Татьяна Викентьевна; члены комиссии: Копарейко Александр Владимирович, Молчанова Людмила Петровна.

 

Избирательный участок № 249

Местонахождение: с.Краснофлотское, ул.Мектеп 26, здание основной школы, тел: 8 (71639) 2-33-08.

Границы: с.Краснофлотское.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ташимова Гульмира Серикболовна; заместитель председателя - Әлібай Дариға Сапарбекқызы; секретарь - Утегенова Анар Муратовна; члены комиссии: Алпысова Кайша Алимовна, Шлюндт Дамеле Рахметуллаевна.

 

 

Избирательный участок № 250

Местонахождение: с.Макинка, ул.Валерия Чкалова 65, здание средней школы, тел: 8 (71639) 2-81-44.

Границы: ул. Кирова - 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28 а/1, 28 а/2, 29, 29 б/1, 29 б/2, 30, 31, 31 а/1, 31 а/2, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 59 а, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72 а, 73, 75, 76, 77, 78, 79 а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117 а, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 128, 131, 131 а, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 140 а, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 171, 173, 175, 177, 181; ул. Чкалова - 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65 а/1, 65 а/2, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 129, 131, 135, 136, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146 а, 147, 148, 150, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 162, 166, 167, 168, 169, 172/1, 172/2, 174; ул. Н. Моисеенко - 13, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27 а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 71, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 94, 96, 108, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 148, 150, 151, 154, 156, 160, 162, 164, 168, 170; ул. имени Н. Головни - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Целинная - 2, 3, 16, 16 а, 18, 19, 21, 22, 24; ул. Лесная - 1, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19; ул. Тимирязева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17 а, 17 б, 18, 19, 21, 22, 23, 24; ул. Заречная - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41; ул. имени Свердлова - 1 а, 2, 3, 4, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25; ул. Октябрьская - 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57; ул. Набережная - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Санаторная - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 10;

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Езов Денис Александрович; заместитель председателя - Касымов Ерлан Серикович; секретарь - Жамалиева Айсулу Умирзаковна; члены комиссии: Кинжегаренова Кусникамал Алпыспаевна, Саевская Наталья Васильевна, Ташмагамбетова Гульмира Негметжановна, Чернявская Анна Александровна.

 

 

Избирательный участок № 251

Местонахождение: с.Буланды, ул.Динмухамеда Кунаева 1, здание Буландинского лесничества, тел: 8 (71639) 2-07-61.

Границы: с.Буланды, с.Карагай.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Смайлова Бикеш Сагиевна; заместитель председателя - Жакупова Ботагоз Ертаевна; секретарь - Турумбаева Асем Канатовна; члены комиссии: Жунусов Жанат Госманович, Жумагожина Кульбарам Сарсеновна.

 

Избирательный участок № 252

Местонахождение: с.Макпал, ул.Карагайлы 19, здание основной школы,

тел: 8 (71639) 2-07-41.

Границы: с.Макпал.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Тайшикова Жадыра Алпысбаевна; заместитель председателя - Рахимжанов Балгабай Балташевич; секретарь - Шарубаева Диана Кайратовна; члены комиссии: Данияров Жанат Уралбаевич, Курмашева Алия Габбасовна.

 

 

Избирательный участок № 253

Местонахождение: с.Когам, ул.Ыбырай Алтынсарина 1, здание средней школы, тел: 8(71639) 2-02-15.

Границы: с.Когам.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шарипова Сания Сайлаубековна; заместитель председателя - Курмашев Мурат Габбасович; секретарь - Буркутбаева Алтын Кабдолловна; члены комиссии: Ашкенов Аманжол Кошенбаевич, Ташмаганбетов Талгат Амангельдинович.

 

Избирательный участок № 254

Местонахождение: с.Каратал, ул.Магжана Жумабаева 1, здание начальной школы, тел: 8 (71639) 2-09-70.

Границы: с.Каратал.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хамина Гульнара Каденовна; заместитель председателя - Кудасов Тюлюген Казтаевич; секретарь - Екибасова Айнаш Ермекбаевна; члены комиссии: Аталыкова Гульзада Берикболовна, Рахимов Жанзак Хабдылханович.

Избирательный участок № 255

Местонахождение: с.Мамай, ул. Шокана Уалиханова 11, здание основной школы, тел: 8(71639) 2-47-75.

Границы: с.Мамай.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Рамазанова Самал Тулешевна; заместитель председателя - Хойчбай Ермурат; секретарь - Нисмельдинова Акбаян Бухарбаевна; члены комиссии: Антаева Бибигуль Жанболатовна, Тукенова Алия Сагадатовна.

 

Избирательный участок № 256

Местонахождение: с.Тасшалкар ул. Биржан сал 7А, здание средней школы, тел: 8 (71639) 3-02-72.

Границы: с.Тасшалкар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Дюсембаева Улболсын Каиркешевна; заместитель председателя - Ненаустников Антон Вадимович; секретарь - Амандосова Элмира Зейноллиновна; члены комиссии: Мамаков Куандык Серикович, Сагитова Светлана Алексеевна.

 

Избирательный участок № 257

Местонахождение: с.Андыкожа батыра, ул.Школьная 1, здание средней школы, тел: 8 (71639) 2-72-74.

Границы: с.Андыкожа батыра.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бекбаев Нурлан Мыктыбаевич; заместитель председателя - Смагулова Гульмира Каировна; секретарь - Рахметуллина Бакытжан Маулиевна; члены комиссии: Каиржанова Анаргуль Каиртаевна, Шаймерденова Миржан Амантаевна.

 

Избирательный участок № 258

Местонахождение: с.Ульги, ул.Гарибжана Каримова 6, здание средней школы, тел: 8(71639) 2-52-00.

Границы: с.Ульги.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бекенова Алма Булатовна; заместитель председателя - Оралова Алтыншаш Калымтаевна; секретарь - Султангазина Асем Бакытовна; члены комииссии: Аубакирова Гульнар Жумажановна, Омарова Фархат Ташеновна.

 

Избирательный участок № 259

Местонахождение: с.Карловка, ул.Приозерная 5, здание начальной школы, тел: 8 (71639) 2-04-22.

Границы: с.Карловка, с.Трамбовка,с.Уюмшил.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Жапарова Махфуза Шайкуловна; заместитель председателя - Баймаганов Жанибек Кайратович; секретарь - Шакенов Рустем Кайратович; члены комиссии: Амрин Амантай Олжабаевич, Жузбаева Бакыт Кенжебаевна.

 

Избирательный участок № 260

Местонахождение: с.Кызылуюм, ул.Орталык 8, здание основной школы,

тел: 8 (71639) 3-02-76.

Границы: с.Кызылуюм.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ерубаева Акбаян Каирбековна; заместитель председателя - Игбаев Ержан Жумабаевич; секретарь комиссии - Алгожина Раушан Толегеновна; члены комиссии: Аубакиров Исмагул Рахимгалиевич, Естаев Темирбай Темирханович.

 

Избирательный участок № 261

Местонахождение: с.Жукей, ул.Лесная 5, здание начальной школы,

тел: 8 (71639) 3-02-84.

Границы: с.Жокей.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кайданович Людмила Иосифовна; заместитель председателья - Пилипчук Светлана Викторовна; секретарь - Бабаева Айнур Жексембаевна; члены комиссии: Бердалина Зульфия Болатжановна, Мельник Елена Васильевна.

 

 Избирательный участок № 262

Местонахождение: с.Кенащи, ул.Акана Серэ 33, здание средней школы,

тел: 8 (71639) 3-02-48.

Границы: с.Кенащи.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Макулов Уалихан Темирханович; заместитель председателя - Нурмагамбетова Мариям Мухамбедиевна; секретарь - Ерболат Адай; члены комиссии: Абылкалыкова Жанар Елубаевна, Мухамеджанова Айнур Кадыровна.

 

Избирательный участок № 263

Местонахождение: г.Степняк, ул.Симов-Гирея 24, здание учебно-производственного комбината, тел: 8 (71639) 2-12-29.

Границы:  ул. Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35; ул. Биржан сал - 1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 39, 43, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; ул. Е.Ибрагимова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Симов-Гирея - 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 28 а, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 58, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 84; ул. М. Жумабаева - 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. А. Жакупова - 2, 3, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; ул. Исмаилова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бапанова Жанар Исельбаевна; заместитель председателя - Натиева Динара Копжасаровна; секретарь - Николаева Елена Борисовна; члены комиссии: Балиева Айсулу Батталовна, Усанова Жадыра Болатбеккызы.  

 

Избирательный участок № 264

Местонахождение: г.Степняк, ул.Биржан сал 81, здание детско-юношеской спортивной школы, тел: 8 (71639) 2-13-58.

Границы: ул.А. Атнашева - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 29, 31; ул. Ш. Косшыгулова - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 29; ул. Некрасова - 1, 12, 14, 15, 18, 23; ул. Досова - 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 89, 91, 93, 95;

ул. Кенесары-1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 62, 65, 66, 69, 71, 75, 77, 83, 89, 95, 97, 99, 101, 102, 111, 113, 115, 117; ул. Антаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21; ул. Омигова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Наурызбай батыра - 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 47; ул. Буденного - 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73; ул. Дрыгача - 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56; ул. Моисеенко - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; ул. Джангельдинская - 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Истаев Арман Сапаргалиевич; заместитель председателя - Ерхатов Марат Тасболатович; секретарь - Шокенова Анар Забеновна; члены комиссии: Альжанов Диас Болатович, Жаксыбергенова Гульмира Муратбековна, Казтаев Жолдасхан Толеуханович, Мухамеджанова Саягуль Сатаевна.

 

Избирательный участок № 265

Местонахождение: г.Степняк, ул.Ш.Уалиханова 24, здание средней школы №1, тел: 8(71639) 2-16-86.

Границы: ул. Аблай хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19; ул. Рыскулова - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; ул. В. Чапаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 73, 75, 77, 83; ул. М. Габдуллина - 1, 2, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46; ул. С. Нурмаганова - 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 26; ул. Амангельдинская - 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46; ул. Сыздыкова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 28, 28 а, 28 б, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63; ул. Абсалям кажи - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 43, 45, 47; ул.Ш. Уалиханова - 4, 4 а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. К. Кошербаева - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кабдуллина Эльмира Болатовна; заместитель председателя - Гладких Анатолий Владимирович; секретарь - Шайсултанова Асель Сарыбаевна; члены комиссии: Аменова Акмарал Сагынбаевна, Боранбаева Айгуль Негметжановна, Жуманова Майра Макпановна, Керейбаев Ардак Сапаргалиевич.

 

Избирательный участок № 266

Местонахождение: г.Степняк, ул.Алпысбая Жакупова 1, здание средней школы № 2, тел: 8 (71639) 2-21-28.

Границы: ул. Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 42, 44, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63; ул. Абая Кунанбаева - 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 22, 23, 24; ул. Р. Елебаева - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Суттубаева Раушан Темиршекызы; заместитель председателя - Сыздыков Самат Сейсенович; секретарь - Ахметова Жайнар Талгатовна; члены комиссии: Баженова Шолпан Акановна, Смагулова Кульжиян Сыздыковна.

 

Избирательный участок № 267

Местонахождение: г.Степняк, ул.Абсалям кажы 34, здание районной больницы, тел: 8 (71639) 2-21-33.

Границы: ул. Мустафина - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68, село Пригорхоз.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Смагулова Майра Каировна; заместитель председателя - Мадьярова Рамзия Ринатовна; секретарь - Шушаева Зауреш Негматулловна; члены комиссии: Аменова Айгуль Кайратовна, Карамульдинова Баян Канапьяновна.

 

Избирательный участок № 268

Местонахождение: с.Валиханово, ул.Ленина 2, здание аппарата акима Валихановского сельского округа, тел: 8 (71659) 3-13-19.

Границы: с.Валиханово, с.Кодебас.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кыздарбекова Жанат Бокжановна; заместитель председателя - Оспанова Канат Кубайдоллиновна; секретарь - Капаева Асемгуль Жетписбаевна; члены комиссии: Комсомол Тамаша, Самбай Сара.

 

Избирательный участок № 269

Местонахождение: а.Аксу, ул.Желтоксан 7, здание основной школы,

тел: 8 (71659) 2-11-10.

Границы: аул Аксу, с.Сапак.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Канафина Балгуль Куандыковна; заместитель председателя - Танкыбаев Арстанбек Токпайулы; секретарь - Садыкова Динара Ольжабаевна; члены комиссии: Алпеисов Сеилбек Алибекович, Закариянова Манзиля Кабылканкызы.

 

Избирательный участок № 270

Местонахождение: с.Енбекшильдерское, ул.Орталык 24, здание средней школы, тел: 8 (71659) 2-08-30.

Границы: с.Енбекшильдерское, аул Акбулак, аул Актас.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Нуржасарова Айнагуль Мейрамбековна; заместитель председателя - Уалиева Айсылу Сериковна; секретарь - Ахметова Шолпан Муратовна; члены комиссии: Заитова Кымбат Кагириновна, Магауова Жанар Базарбаевна.

 

Избирательный участок № 271

Местонахождение: с.Алга, ул.Абылай хана 11, здание основной школы,

тел: 8 (71659) 2-07-70.

Границы: с.Алга.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кауданова Кымбат Каудановна; заместитель председателя - Булатов Марат Олжабайулы; секретарь - Булатова Орынбасар Зейнуллиновна; члены комиссии: Арыстанов Ерлан Ергалиевич, Бакенов Дулат Махметович.

Избирательный участок № 272

Местонахождение: с.Заозерное, ул.Микрорайон 37, здание основной школы, тел: 8 (71639) 2-55-60.

Границы: с.Заозерное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кумарова Шолпан Сансызбаевна; заместитель председателя - Шаймерденова Иримжан Аманжоловна; секретарь - Жукова Ольга Владимировна; члены комиссии: Кусаинова Алия Коркытовна, Тихон Татьяна Владимировна.

        

Избирательный участок № 273

Местонахождение: с.Ангал батыра, ул.Жамбыла 8, здание средней школы, тел: 8 (71639) 2-60-35.

Границы: с.Ангал батыра, с.Жаналык.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шокаев Нурлан Кадырбекович; заместитель председателя - Узбекова Ляззат Кайыровна; секретарь - Абилова Сауле Рахимжановна; члены комиссии: Абдрахманова Айгуль Сиражовна, Попова Валентина Николаевна.

        

Избирательный участок № 274

Местонахождение: с.Баймырза, ул.Валиханова 22, здание основной школы, тел: 8 (71639) 2-66-09.

Границы: с.Баймырза, с.Шошкалы.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хаметова Айгуль Калимжановна; заместитель председателя - Кузнецов Юрий Геннадьевич; секретарь - Агеева Екатерина Александровна; члены комиссии: Травкина Людмила Геннадьевна, Утыпов Рустем Каймакович.

        

Избирательный участок № 275

Местонахождение: с.Бирсуат, ул.Нурмаганова 9, здание средней школы,

тел: 8 (71639) 2-61-14.

Границы: с.Бирсуат.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Садыкова Мариям; заместитель председателя - Сыздыкова Баян Кабидолловна; секретарь - Карагизова Айгуль Тапешевна; члены комиссии: Кусаинова Гульжамал Сайлауовна,Токенова Лейля Аманжоловна.

 

Избирательный участок № 276

Местонахождение: с.Сауле, ул.Акана Серэ 2Б, здание средней школы, тел: 8 (71639) 2-34-74.

Границы: с.Сауле.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Тлеукенова Марал Сайрановна; заместитель председателя - Альжанов Женис Анасович; секретарь - Смагулова Меруерт Амангельдиновна; члены комиссии: Долдашева Толкын Кадыровна, Темиргалиева Жумабике Камиевна.

 

 

 

 

Приемная: 8 (716 39) 2-19-33
e-mail: enbekmaslihat@mail.ru